Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Статьи — Статьи — Бухгалтерия онлайн - удобно, надежно и недорого

Бухгалтерия онлайн - удобно, надежно и недорого

Узнайте, какие преимущества вы получите, если воспользуетесь нашим сервисом.

Многие бухгалтера сталкивались с тем, что они не могли выполнить поставленную задачу из-за старой версии программы. С нами у Вас не будет проблем связанных с обновлением 1С:Предприятия. Не нужно будет вызывать дорогостоящих специалистов, для настройки программы. На нашем сервисе есть все последние обновления. В любое время вы можете установить их сами или же воспользоваться помощью наших специалистов.

Если работая с системой, Вы столкнулись с чем-то непонятным и сложным для вас – смело обращайтесь к нашим профессиональным программистам, которые вмиг решат любую проблему связанную с работой в системе.

Сервис позволяет бухгалтеру работать дистанционно. Не нужно будет тратить время на бессмысленные ожидания в пробках. Многим добираться до работы не один час, а благодаря нашему сервису можно работать, не выходя из дома.

Итак, что же нужно для этого сделать?

Всё очень просто – зарегистрируйтесь и начните работать дистанционно уже с первых минут после регистрации. Вести бухгалтерию можно круглосуточно и с любого компьютера. Установка программы 1С не нужна, о резервном копировании уже позаботились за вас.

Бухгалтеру обычно приходится использовать сразу несколько программных продуктов, таких как: 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Управление торговлей. Следовательно и затраты большие, однако онлайн версия 1С позволит значительно сократить расходы. У нас в сервисе вам не нужно платить за каждую программу по отдельности, не нужно откладывать средства на грядущие обновления. В 1С онлайн предусмотрена оплата только за те лицензии, которые вы действительно используете. Не нужно расходовать свои средства на программное обеспечении. И, конечно же, Вы забудете о таких проблемах как, модернизация и замена оборудования.

Помимо того что Вы приобретаете право на использование современного комплексного сервиса Вам также предоставляются и услуги технической поддержки. Обратиться в службу поддержки бухгалтер может круглосуточно в любой день недели. Если же по каким-либо причинам специалист не ответил на протяжении 4 часов – Вы получаете месяц бесплатных услуг, в качестве компенсации.

Что нужно сделать для начала работы на нашем сервисе 1С онлайн?

Для начала нужно понять, что сложности вас не ожидают, ведь всё предельно просто. Бухгалтер сам для себя придумывает логин и пароль, которые будут нужны для дальнейшего входа в сервис. Далее остаётся запустить 1С с нашего сервера и приступать к работе.

О сохранности данных вам даже не стоит и беспокоиться. Даже если ваш компьютер выйдет из строя, все данные будут сохранены. В нашем дата-центре абсолютно все данные надёжно хранятся на высококачественном оборудовании.

На сервисе ежедневно создаются резервные копии всех баз, постоянно обновляется программный продукт, а наши профессионалы предоставляют техническую поддержку.

А что же требуется от Вас? Выбираете тариф и регистрируетесь. После чего Вам сразу же доступна бухгалтерия онлайн. Также мы предоставляем все самые необходимые конфигурации. Зарегистрировавшись, Вы сразу же можете оценить неоспоримые плюсы нашего сервиса и полноценно работать с программой 1С, находясь в любом месте где есть компьютер и доступ к интернету.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку