Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Статьи — Статьи — Лучшее решение для интернет-магазина – Аренда 1С

Лучшее решение для интернет-магазина – Аренда 1С

Современные технологии внедрились в бизнес и теперь без специального программного обеспечения не обходится ни одна фирма. Ещё бы, ведь ПО даёт намного больше возможностей, экономит время и просто предоставляет удобства сотрудникам. Исключением не стала и многофункциональная программа 1С. С её помощью можно вести учёт товаров или кассы, начисления заработной платы и бухгалтерских проводок. А используют её как торговые, так и производственные предприятия, как большие, так и малые фирмы. 1С является неотъемлемой частью различных сфер предпринимательства. В тоже время это довольно таки дорогостоящий продукт. Многие думают, что для того чтобы воспользоваться всеми функциями данной программы, необходимо купить лицензию и регулярно платить за информационно-техническое сопровождение. Но это не совсем так, ведь всегда есть альтернативные решения. Тем более для интернет-магазинов, которые зачастую не имеют полностью оборудованного офиса, но всё же обильно используют современные технологии.

Минимизировать затраты и автоматизировать учёт можно с помощью аренды 1С. Сайт поставщик данной услуги обычно предлагает гибкую систему управления программой, а также доступ к ней через интернет. Можно с лёгкостью определить главные преимущества такой концепции работы интернет-магазина:

  1. Свободный доступ

    Для сотрудников небольших интернет-магазинов у которых нет собственного офиса настоящей проблемой может стать доступ к серверу 1С, расположенный на отдельном компьютере. Конечно же, сидя дома работать с базой данных, да ещё и в любое время суток при такой ситуации нереально. Но всё же есть один верный способ, как организовать работу бухгалтеров с любого компьютера – это арендовать 1С. Арендованная программа позволяет работать дистанционно не требуя от пользователя наличие своего собственного сервера и локальной сети. На наших мощных серверах будут осуществляться все необходимые операции.

  2. Автоматизируем интернет-магазин

    Простое и удобное управление базой – это далеко не всё, что мы можем предложить арендатору 1С. Действительно действующей и попросту интересной идеей всегда будет и есть взаимодействие сайта вашего интернет-магазина с данными 1С. Мы можем сделать так, что вам не придётся постоянно вводить вручную все заказы, они автоматически будут поступать в 1С. Реализовав на практике такую схему, перед Вами откроются большие возможности, Вы сэкономите множество сил и времени.

  3. Минимальные затраты

    Вы, наверное уже поняли, что аренда 1С будет превосходным решением для ведение бизнеса в интернете. Без труда можно подобрать нужную для работы конфигурацию и приступать собственно к самой работе уже с первых дней. И всё это без последующих затрат на ИТС, обновление лицензий и системных администраторов.

  4. Сохранность данных

    Для обычного магазина сбой базы 1С или же полная её потеря может стать серьёзной катастрофой. Но для интернет-магазина такой исход может стать тотальным крушением всего бизнеса. Но на нашем сервере 1С онлайн ваши данные всегда будет под надёжной защитой. Ведь они хранятся на мощных серверах с современным оборудованием, постоянно создаются резервные копии, а каналы передачи информации зашифрованы. При таких обстоятельствах вы рискуете потерять данные только при плохом интернет соединении. И, тем не менее, всегда можно использовать другую точку доступа. База будет оставаться в безопасности вне зависимости от местоположения.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку