Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Статьи — Статьи — Облако 1С – рациональная и быстрая помощь для бизнеса

Облако 1С – рациональная и быстрая помощь для бизнеса

Облако 1С – рациональная и быстрая помощь для бизнеса

1C стала незаменимым помощником предпринимателей и производственников. Этот многофункциональный продукт позволяет организовать эффективный учет ресурсов компании, фирмы, завода, магазина. Программа 1С предоставляет возможность работать одновременно неограниченному количеству человек и обладает гибкостью, что очень важно в условиях высокого уровня конкуренции. Единственным минусом является высокая стоимость лицензионной версии 1C, а также необходимость временных затрат на организацию и запуск системы.

Сегодня благодаря облачным технологиям бизнес получил максимальное быстродействие при доступной стоимости, благодаря чему ведение бухгалтерского, кадрового, имущественного учета, а также автоматизация документооборота существенно упростилась.

Принцип организации облачного сервиса

Облачные технологии позволяют использовать базу 1C дистанционно. Такая услуга называется - аренда 1С в облаке. Для этого не нужно ехать в офис и включать стационарный компьютер. Теперь достаточно подключиться к удаленному серверу в online режиме, для чего потребуется смартфон, планшет или ноутбук, а также интернет-соединение. Удаленная работа не перегружает устройства, поэтому можно не опасаться перегрева и внезапных сбоев в работе устройств.

Облачная версия базы 1C по строению и дизайну является точной копией стационарного ПО, поэтому не нужно тратить время на освоение сервиса, можно сразу приступать к работе.

Клиент платит только за необходимый ему набор функций. К тому же есть возможность оперативно увеличивать объем памяти, подключать дополнительные модули, а также расширять количество пользователей.

Преимущества работы с 1С в облаке

В основу облачных технологий положена концепция оптимизации учета и создания комфортных условий для ведения бизнеса благодаря таким преимуществам как:

  • Возможность быстро организовать работу. Не нужно устанавливать и налаживать работу системы, что является значительной экономией средств;
  • Возможность экономить на персонале. К примеру, бухгалтерский учет может вестись дистанционно. Вам не потребуется штатный бухгалтер;
  • Автоматизация взаимоотношений с клиентами, партнерами. Позволяет при ограниченном количестве специалистов вести работу с внушительной базой заказчиков и эффективно взаимодействовать с партнерами.
  • Использование облачного сервиса 1C 8.2 избавит от необходимости устранять сбои в работе системы и заниматься ее обновлением. Все эти заботы берет на себя наш сервис!

Как стать пользователем облачного сервиса

Необходимо пройти регистрацию и войти в личный кабинет. После этого необходимо скачать клиент программы и установить его на компьютер, чтобы получить доступ к удаленному сервису. Для мобильных устройств существуют специальные версии приложений. Теперь можно приступать к работе.!

Компания СервисКлауд предоставляет пользователям возможность в течении двух недель бесплатно работать с сервисом 1C 8.2.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку