Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Статьи — Статьи — Современные технологии и бухгалтерский учет

Современные технологии и бухгалтерский учет

Современные технологии и бухгалтерский учет

Успешное ведение бизнеса обусловлено использованием в работе современных технологий, что позволяет оперативно обрабатывать информацию, принимать решения, обмениваться данными.

Основополагающим процессом коммерческой деятельности является бухгалтерский учет.

Облачные технологии 1C сделали процедуру гибкой и экономной. Она не требует создания и настройки стационарного сервера компании на которой устанавливается десктопная версия программы.

Особенности работы с облачными технологиями

Клиент арендует программное обеспечение, установленное на удаленном сервере. При этом взимается фиксированная оплата за пользование сервисом. В нее входят услуги обслуживания, поддержки, автоматическая установка всех обновлений 1С.

Плюсом работы с облачным аналогом 1C является возможность подбирать функциональные возможности под индивидуальные потребности клиента. Оплачиваются только те возможности, которые используются в работе. Их список можно оперативно менять – добавлять или удалять.

Работа с сервисом осуществляется дистанционно. Это означает, что с мобильного гаджета, ноутбука или ПК можно заходить в 1C из любого точки мира.

Для такого высокого уровня мобильности нужно только интернет соединение.

Облачные технологии не требовательны к устройствам в части системных характеристик. За счет этого обеспечивается быстродействие и бесперебойная работа на смартфонах и планшетах.

На высоком уровне находится безопасность. Информация клиентов надежно защищена зашифрованными каналами. Это дает гарантию отсутствия несанкционированного доступа к данным. Еще одной мерой предосторожности является дублирование оборудования и обеспечение резервных источников питания. Поэтому разного рода поломки и технические работы никак не отражаются на качестве предоставляемых услуг.

Плюсы использования облачного сервиса 1C

Помимо высокого уровня безопасности и гарантии стабильной работы, пользователи получают и другие функциональные преимущества:

  • • Предоставление круглосуточного доступа к сервису из любого удобного места;
  • • Круглосуточная поддержка;
  • • Автоматическое обновление программного обеспечения;
  • • Возможность выбирать из огромного разнообразия только необходимые функции и модули;
  • • Удобный и понятный клиентский интерфейс.

Бесплатно оценить все преимущества работы с облачными технологиями 1С может каждый в течение 14 дней. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру регистрации.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку