Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Новости — Начисление отпускных, произведенное до 2 апреля, не подлежит пересчёту

Начисление отпускных, произведенное до 2 апреля, не подлежит пересчёту

Начисление отпускных, произведенное до 2 апреля, не подлежит пересчёту

Как сообщалось ранее в наших новостях, на основании поправок в статью 139 Трудового кодекса, утверждённых 2 апреля т.г. Федеральным законом за № 55-ФЗ, при начислении отпускных и расчёте компенсаций за неиспользуемые отпуска со 2 апреля начал применяться новый коэффициент – 29,3.

В соответствие с разъяснениями сотрудников Российского комитета по труду, данный поправочный коэффициент не применяется в случае начисления этих выплат ранее указанного срока.

Если отпуск сотрудника начался со 2 апреля, а расчёт отпускных сделан в соответствие с законодательством - за три дня до его начала, производить пересчёт начисленной суммы не следует.

Что предпринять, когда начисление отпускных произведено в нарушение законодательства, то есть позже трёхдневного срока, и некоторые другие нюансы, связанные с данной темой, вы узнаете в следующих новостях нашего сервиса.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку