Аренда 1С онлайн
надежно, удобно, безопасно

 — Новости — Принято решение с 2015 года отменить журнал, который ранее применялся при учете …

Принято решение с 2015 года отменить журнал, который ранее применялся при учете счетов-фактур, которые были приняты или выданы

Владимир Путин подписал в Налоговом кодексе поправки, которые с момента их принятия, сблизят бухгалтерские и налоговые учеты. По новым поправкам начиная с 2015 года метод ЛИФО для оценки материалов, который применялся до этого времени, чтобы насчитать налог на прибыль, применять нельзя.

В новом законе содержатся некоторые изменения и по НДС. Компании и предприниматели, которые не выступают в роли посредников, с 2015 года не должны будут заполнять журнал, предназначенный чтобы учитывать счета-фактуры, которые выдавались или получались. И компании, и предприниматели могут доверить подписание таких счетов-фактур лицам, которые будут специально наделены для подписания счетов соответствующими полномочиями.


Бесплатный 14 дневный
пробный период

Аренда 1С набирающая популярность услуга, преимущества которой оценивают все большее количество предпринимателей.

В любой момент можете отказаться от аренды и скачать базу с нашего сервера.

Если есть сомнения или вопросы, посмотрите раздел «Вопрос/ответ»

Попробуйте прямо сейчас!
это бесплатно

Вы перейдете на сайт scloud.ru, который предоставляет услугу аренды 1С, где можно узнать подробности и зарегистрироваться, регистрация через нашу ссылку дает скидку 10% на первый месяц.

Возврат к списку